суббота, 6 декабря 2014 г.

дот в образовании

Вы познакомились с материалами по дистанционным образовательным технологиям.
Что вас привлекло в нем?
Как вы собираетесь применить в своей педагогической практике . 

7 комментариев:

  1. Мне понравилось работать в Gjjgle

    ОтветитьУдалить
  2. Горшунова Е.А., Корнилова Е.А.
    Мы посмотрели следующие материалы: дистанционный урок, рисование он-лайн, как рисовать, сетевые проекты. Мы постараемся их активно использовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Васильева С.А, Круглова Р.И.
    Посмотрели и ознакомились с дистанционными материалами, возможностями различных ресурсов и новых технологий, особенно он-лайн, где демонстрируются различные рисовальные программы, виртуальные экскурсии, викторины, тесты, таблицы соответствий и т.д. Возможность для использования в практической деятельности учителя ИЗО. Возможность общения в сетевых профессиональных сообществах и создания своего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Полянская Н.Н., Панова Л.Н. Познакомились с ресурсами и сервисами. Наиболее впечатлили следующие ресурсы: виртуальный мудл, виртуальная экскурсия по музеям, как рисовать, упражнения по ИЗО. Будем активно использовать в своей педагогической деятельности.

    ОтветитьУдалить
  5. Илюхина Н.П.
    Посмотрела и ознакомилась с различными материалами по дистанционным образовательным технологиям, например, упражнения он-лайн по изобразительному искусству(тесты, кроссворды, викторины, таблицы соответствий и т.д.), а так же виртуальные экскурсии, он-лайн рисовалки. Есть отличная возможность общения на профессиональные темы в сетевых профессиональных сообществах, возможность создания блога. Планирую применять на практике полученную информацию.

    ОтветитьУдалить
  6. Я не могу поблагодарить Мистера Бенджамина за обслуживание и сообщить людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и ваши сотрудники оказали, и я с нетерпением жду рекомендации друзьям и членам семьи, если им понадобится финансовая консультация или помощь @ 1,9% Бизнес-кредит. Контакты:. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусарахам.

    ОтветитьУдалить
  7. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс кредитования и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... +1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить