воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Документы, созданные с помощью сервиса Googlе



Какие материалы, созданные в сервисах google вас заинтересовали? Что вы выберете для своей работы? Почему вы так решили? Как вы будете встраивать это в учебный процесс.

****Примечание: начните свое сообщение со  своих ФИО.

Профиль выберите "анонимный"

70 комментариев:

  1. Веселова Н.И. Из всех материалов, с которыми работала, наибольший интерес вызвали такие инструменты Google, как google форма, презентация, рисунок. Они содержат очень хороший резерв как для организации непосредственно-образовательной деятельности, так и при построении констуктивного взаимодействия с семьей, с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  2. Захарова Е.И.Очень интересно было работать с Формой. Это, несомненно, пригодится в работе и будет интересно родителям. Презентации очень нравятся детям, привлекают их внимание и помогают в проведении занятий, т.к. компьютер сам по себе привлекает детей. С детьми старшего дошкольного возраста. которые уже научились читать, полезно отгадывать кроссворды. Было интересно мне самой создать кроссворд. Я, безусловно, открыла для себя новые возможности. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Синицына Ж.А.Очень понравилась призентация,с помощью таблиц составление кроссвордов. также в своей работе буду использовать различные картинки и рисунки для занятий с детьми по всем разделам программы.

    ОтветитьУдалить
  4. Исаенко Т.В. Мне понравилось создавать кроссворды, делать презентацию, рисунки и формы, составлять анкеты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придется подарить вам интерактивную доску)))

      Удалить
  5. Картоплева Н.Ю.Понравилась презентация для родителей составление кроссворда,в своей работе буду использовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Пятибратова В. Н. Мне понравилось создавать кроссворды, анкеты для родителей,рисунки, презентацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Лобанова Н.В. Меня заитересовала презентация,создание кроссвордов и анкет.

    ОтветитьУдалить
  8. Волкова И.: Меня заинтересова презентация и составление опросника для детей.

    ОтветитьУдалить
  9. Федорычева Т.В.:Наибольший интерес вызвали такие инструменты Google, как google форма, презентация, рисунок. Безусловно,я открыла для себя новые возможности. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Тихонова М.А.: мне понравилось работать в сервисах google и создавать презентации, формы, таблицы. Эти знания помогут мне в работе с документацией в ДОУ.

    ОтветитьУдалить
  11. Иголкина Л.В.: Очень понравилось создавать презентацию. Увидела множество вариантов создания слайдов. Интересно работать с картинками и анимацией. Обязательно буду применять в своей работе с детьми и родителями. Очень понравилось создание анкет.

    ОтветитьУдалить
  12. Крикован Е.О.Мне понравилось создавать презентацию.

    ОтветитьУдалить
  13. МАксименко Г.Д. Как можно встретить Новый год?

    ОтветитьУдалить
  14. Кузнецова Е.Н.: Мне очень понравилось создание презентации. Буду теперь использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  15. Феклеева Т.И.: понравилось создавать опросники,презентации, буду использовать в своей работе,на сайте для родителей, в работе с детьми.

    ОтветитьУдалить
  16. Кудинова Л.Ю.Очень интересно рабртать в Google.Это несомненно пригодится в моей работе как с детьми, так и с родителями. Теперь при создании презентации у меня не будет проблем.

    ОтветитьУдалить
  17. Царькова Л. А.Меня заинтересовало создание презентации.

    ОтветитьУдалить
  18. Слепова ТВ интересно но много не понятно

    ОтветитьУдалить
  19. Исакова Т. М/Дмитриева С.В. Очень понравилось работать над созданием презентации. Презентации очень нравятся детям, привлекают их внимание и помогают в проведении занятий, т.к. компьютер сам по себе привлекает детей. Мы не пожалели, что прослушали курс по обучению на ПК.Данная форма будет пригодна как в работе с детьми, так и в работе с родителями и коллегами по работе.Данная форма поможет нам при аттестации.Большое спасибо, Игорь Владимирович!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Максименко Г.ф. Как встретить Новый Год?

    ОтветитьУдалить
  21. Зотова Т.В.Очень интересно было работать с новой формой.Детям и родителям будет очень интересно смотреть презентации,разгадывать кроссворды,смотреть картинки,рисунки.

    ОтветитьУдалить
  22. Шадрина Е.В Очень было интересно работать.Понравилось делать презентации.Считаю что в моей работе все пригодится.

    ОтветитьУдалить
  23. Егорова И. В. Понравилось создавать презентацию, анкеты, текстовые документы. Считаю что в дальнейшем обязательно буду использовать их в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  24. МАксименко Г.Ф. КАк встретить Новый год?.

    ОтветитьУдалить
  25. Ковалёва Г.Ю Понравилось создавать презентацию,такая форма будет интересна детям и родителям.Легко делать таблицы,это облегчит наш труд.

    ОтветитьУдалить
  26. Утенкова О. Н. Очень понравилось создавать текстовый документ, форму и презентацию. Очень удобно использовать данные материалы в работе с родителями и при обмене опытом с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  27. Мне понравилось презентация.

    ОтветитьУдалить
  28. илюхина надежда михайловна:понравилось составлять презентации.

    ОтветитьУдалить
  29. Конькова Понравилось делать презентации и анкеты.Я думаю ,что это очень удобно и необходимо.

    ОтветитьУдалить
  30. Духова И. В. Мне понравилось делать презентацию, это как собирать пазлы думаешь, подбираешь нужный материал. Ещё понравилось составлять таблицу. Полученные знания буду использовать в своей роботе.Спасибо за полученные знания.

    ОтветитьУдалить
  31. Абрамова Т.В. Понравилось создавать анкеты,презентации.В Google это оказалось гораздо проще.И ,конечно же, я задумалась о создании своего сайта.

    ОтветитьУдалить
  32. Сергеева О.В. Меня заинтересовало создание слайдов,видио-сюжетов,таблицы для родителей.Это я выберу для своей работы,т.к.это доступно для родителей,интересно для детей.Это повышает твой пед.статус.
    Очень хорошо,что нас учили пользоваться Интернетом.

    ОтветитьУдалить
  33. Дементьева Н.В.Мня заинтересовало,создание презентаций.Так же в своей работе буду использовать различные рисунки для занятий с детьми. Большое вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  34. Данилина М.К. Мне понравилось составление презентации, таблиц, опросника для родителей. Все это я могу использовать в своей работе с родителями. Также в своей работе с детьми я могу использовать кросворды. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  35. Ерохина Г.В.
    Мне очень понравилась презентация. Её можно использовать в работе с детьми и родителями. Очень удобно можно работать с анкетами.Буду использовать в работе.

    ОтветитьУдалить
  36. Нас заинтересовала презентация, составление анкет, таблиц.
    Рассказова М. К. Крылова Е. Н.
    18 декабря 2012г.

    ОтветитьУдалить
  37. Яковлева С.Ю.Меня очень заинтересовало составление презентаций,таблиц.Всё это несомненно буду применять в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  38. Боровкова Л.В.Понравилось всё.большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  39. Прокошева Е.Д. Понравилось работать с рисунком и анкетой. Впечатляет возможность быстрой, автоматизированной обработки анкет в Googl и получение результата в виде графика. Задалась целью использовать это в своей работе. Спасибо за терпенье в работе с нами.

    ОтветитьУдалить
  40. Самсонова Т.В.:понравилась работа с таблицей,особенно презентация,её анимация,использовать постараюсь в своей работе и с детьми.и с родителями.Большое спасибо за полезную информацию и за терпение.

    ОтветитьУдалить
  41. Лаврова Л.В.: мне очень понравился такой сервис Googl,как презентация и составление таблиц, так как это наиболее эффективные формы для работы с детьми и родителями.В наше время вовсю идёт внедрение ИКТ в педагогический процесс: презентация стала первой формой, освоенной мною.

    ОтветитьУдалить
  42. Самойлова Ю.Е Понравилось и буду применять в своей работе составление презентаций.Радует возможность работы с картинками,как иллюстративным материалом к любой организованной деятельности с детьми.

    ОтветитьУдалить
  43. Власова Н Н: Понравилось создавать презентацию,это поможет в работе , заинтересует детей,Мой IQ повысился!

    ОтветитьУдалить
  44. Куликова О.В.:Понравилось работать с рисунком,презентацией. Всё буду применять в своей работе. Можно использовать в работе с родителями; при проведении занятий, как часть занятия.Удобная форма поиска информации и её оформление. Спасибо за помощь.

    ОтветитьУдалить
  45. Каткова Е. Г.Понравились работать с рисунками.Составлять презентацию,использовать анимацию.Спасибо за обучение!

    ОтветитьУдалить
  46. фЕФИЛОВА н.А ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ.БУДУ ИЗУЧАТЬ ДАЛЬШЕ И ПРИМЕНЯТЬ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.

    ОтветитьУдалить
  47. ПЧЕЛКИНА В А ПОНРАВИЛОСЬ ЗАДАЛАСЬ ЦЕЛЬЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАБОТЕ.

    ОтветитьУдалить
  48. Харатян Н.Н Все очень понравились.Особенно понравилась презентация .Буду использовать в работе с детьми ,с родителями , с коллегами.Большое спасибо .

    ОтветитьУдалить
  49. Маркова Галина
    Сегодня впервые, в сервисе Gooql нас научили создавать таблицу, анкету, текстовый документ, рисунок.
    Из предложенного, мне понравилось работать с рисунком и анкетой. Очень хочется освоить презентацию именно в Gooql, постараюсь это сделать самостоятельно.Постараюсь применять полученные знания для работы с родителями, детьми, коллегами.

    ОтветитьУдалить
  50. Андреева Ольга Викторовна создала документы таблиу.рисунок.текстовый документ.анкету.я собираюсь применять в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  51. понравилось работать с компьютером создала текстовый документ, анкету, таблицу, рисунок. Буду использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  52. Хамедова Н.Н.
    Понравилось работать. Узнала много нового. Научилась работать с рисунками.Создали таблицу, документ.

    ОтветитьУдалить
  53. Сафарова Л.В.
    Работала с удовольствием. Всё понравилось. Обязательно буду применять в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  54. Смирнова С.к. Создали текстовый документ,таблицу,рисунок, объявление.Применю в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  55. Варфоломеева Ирина 19 декабря 2012г.
    Получила много полезной информации по ИКТ, научилась создавать и пользоваться опросником и анкетой.Хотелось бы узнать побольше о возможностях использования Googl!!! Обязательно буду использовать полученные знания в работе с родителями.

    ОтветитьУдалить
  56. Талочка В.В.
    Сегодня впервые работала в сервисе Googl.Училась создавать анкету.,таблицу,текстовый материал.рисунки.
    Понравилась работа с рисунками.Ранее этого не знала.
    Буду использовать полученные знания в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  57. Первый мой опыт работы с компьютером. Ура ! Буду продолжать совершенствовать свои умения.

    ОтветитьУдалить
  58. Шишкова Н.В.Работала с удовольствием. Все понравилось.Научилась
    немного владеть компъютором.

    ОтветитьУдалить
  59. Саттарова Н Ю создала тестовый документ объявление рисунок. Применю в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  60. Федорова Е.С. Первые впечатления заинтересовали, но обдумать и проанализировать еще не успела.

    ОтветитьУдалить
  61. Учусь!Ощущаю небольшое напряжение,но знаю,что это мне нужно!

    ОтветитьУдалить
  62. Ларионова О.В. в своей работе буду использовать создание анкет для взаимодействия с родителями

    ОтветитьУдалить
  63. Кутякова Н.В. понравилась возможность создавать, а главное, сохранять а передавать различные документы без использования специальных носителей. Обязательно применю не только в работе, но и в жизни.

    ОтветитьУдалить
  64. Муратова М.Е. Не уверена, что самостоятельно смогу проделать выход на созданную вчера свою страницу. Создавать анкеты- презентации я уже умела, а вот потренироваться и поосмысливать ЧТО я делала я бы хотела.

    ОтветитьУдалить
  65. Еремина Л.Н. Вошла в новый, не всегда понятный мир.Сделала для себя много интересных выводов и задумок, которые буду использовать в своей работе и в общении со знакомыми, близкими.

    ОтветитьУдалить
  66. Молькова Е.В. Имею совсем небольшой опыт общения в соцсетях. Поняла точно,что нужны компьютерные курсы,иначе быстро забуду то,что здесь узнала,чему научилась. Другая проблема-в детском саду нет компьютера в группах-пригодится ли? В полной мере воспитатели освоят эти технологии ещё не скоро!

    ОтветитьУдалить
  67. На курсах научилась создавать презентацию, а главное, вставлять иллюстрации; делать таблицы, кроссворды - это мне очень пригодиться в дальней работе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  68. Получила хорошую информацию по ИКТ буду использовать в работе,все понравилось ,спасибо.

    ОтветитьУдалить