воскресенье, 23 декабря 2012 г.

"Каравай, каравай, кого хочешь выбирай!"



Вы вернулись из путешествия по социальным сервисам. Теперь, настало время принять участие в обсуждении. Напишите ответы  на вопросы:
*Какой сервис ваз заинтересовал? Почему?
*Какой дидактический материал вы планируете подготовить?

*****
Начните свой комментарий с ФИО
Профиль выберите "Анонимный"

8 комментариев:

  1. Новожилова И.В.Планирую подготовить к уроку по окружающему миру задания добавь подписи к картинкам по теме" Живая и неживая природа"

    ОтветитьУдалить
  2. Летом на Вики познакомилась с сервисом learning apps - очень удобный, прост в применении, достаточно быстр (не отнимает много времени на подготовку). Заинтересовали Пазлы (юбилейный веб-квест, собирала пазлы там просто так для себя :)). Среды совместного редактирования - используют часто. Заинтересовал QR - попробую

    ОтветитьУдалить
  3. Планирую урок по теме "Искусство Древнего Египта", проверку дз планирую осуществить с помощью кроссворда, новый материал закрепить текстом с пропусками. А так это очень интересно, особенно для небольших детишек, можно паузу сделать в виде сбора пазлов.

    ОтветитьУдалить
  4. Все,что показали в вебинаре 25-го декабря, интересно. По мере возможности буду использовать при подготовке к своим занятиям.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось почти все. Хочу попробовать добавить подписи к картинкам

    ОтветитьУдалить
  6. Корнева И.М. Очень понравилось работать в LearningApps. Самое трудное - QR квест. Остальное не сложно. Хотелось бы использовать эти работы на обычных уроках. Только я не поняла, как сохранять ссылки. Но это потом повторю. С наступающими праздниками

    ОтветитьУдалить
  7. Макова Н.О.
    понравился Learning Apps.Думаю применить в ближайшее время на уроке окружающего мира. QR-квест - буду разбираться, сложно.

    ОтветитьУдалить